фотография пользователя womuji

Как купить машину в латвии?

Хочу купить недорогой поддержанный иностранный автомобиль, для чего хочу съездить в Клайпеду. А как вообще купить машину в Латвии, что для этого нужно сделать, чтобы не попасть впросак?

  • Автор: womuji
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 1019 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы должны сделать необходимую покупку, в данном случае, в Клайпеде и оформить договор продажи автомобиля на вас. Этот документ вы предъявите на российско-латвийской границе и по его данным будет составлен акт растаможивания автомобиля, и начислена соответствующая сумма платежа за него.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Купить авто в Латвии?
    • … По жизни люблю машины, это моя …или просто перегонкой машин. Так вот …посоветовал бы вам купить авто в Латвии через …

    • Как пригнать машину из латвии?
    • … купить машину в Латвии, будет стоить намного дешевле чем в Украине… пригнать машину из Латвии, на границе в Украину на…

    • Как купить машину в Латвии?
    • …Прочитать, как купить машину в Латвии, вы можете на сайте Машина Латвия … вам поможет купить машину в Латвии за считанные…

    • Какая стоимость автомобиля в Латвии?
    • …автомобили в Латвии будет немного выше чем в … тысяч гривен, в Германии такой …года выпуска можно купить в Латвии где то …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту