фотография пользователя mipibu

Как пригнать машину из латвии?

Доброго времени суток. Вот решил купить себе машину в Латвии, так как там она стоит намного дешевле, чем у меня в стране Украине. Подскажите пожалуйста как можно пригнать машину из Латвии? Спасибо за полезный совет.

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Вы совершенно правы, что купить машину в Латвии, будет стоить намного дешевле чем в Украине. Но вы забыли учесть одно обстоятельство, что для того, чтобы пригнать машину из Латвии, на границе в Украину на таможне вам необходимо будет ее растаможить, где это вам обойдется в большую суму. Был рад вам помочь.

Живу в россии хочу купить по доверености какие документы мне для этого нужны?


А если купить машину в латвии и не растамаживать ее сколько по времини можно ездить в россии


Приветствую! Для того, чтобы пригнать машину из Латвии, нужно поехать в эту страну самостоятельно или обратиться в специальную фирму, которая занимается перегоном авто. Потом транспортное средство нужно будет растаможить. Грузовик обойдется дорого, тем более б/у. Некоторые гоняют машины на запчасти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте