фотография пользователя laraqa

Что такое латвия?

Добрый день. Вот пишу небольшой реферат на тему "Латвия, что это". У меня возникает проблема, я не знаю ответ на данный вопрос. Подскажите что такое Латвия, или к каким источника необходимо обратится, чтобы узнать информацию по данному вопросу? Заранее сп

  • Автор: laraqa
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 884 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы узнать что такое Латвия, вы можете купить карту Европы и увидеть там каким условным знаком означено Латвию. Ну можно сказать, что Латвия, это курортною место, в которое люди приезжают с целью отдыха каждый год. Ну главное что нужно отметить, что Латвия - это прибалтийское государство в Северной Европе. А еще Латвия - это страна в Европе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно провозить в болгарию?
    • В Болгарию можно провозить до 8 тысяч … валюты. Так же можно провозить до 200 сигарет…

    • Что такое амстердам?
    • … очень забавно что вы не знаете что такое Амстердам…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что можно провозить в литву?
    • Через литовскую границу можно провозить практически все, что… законом, и главное, в умеренном количестве. Не…

Задать свой вопрос!