фотография пользователя yaxake

Как проехать в латвию?

Доброе время суток. Я решил поехать со своей семей в Латвию. Мои знакомые недавно там были и говорят что Латвия это хорошая, красивая страна с массой развлечений. Но я живу в Житомире и не знаю, как добраться в Латвию. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо за ваш ответ.

  • Автор: yaxake
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 809 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, вам очень повезло, я часто путешествую по странам бывшего Советского союза, уже неоднократно бывал в Латвии, с прекрасной столицей под название Рига. Рига отличный город с массой развлечений и заведении для хорошего время провождения. А что бы туда добраться в нужно для начала приехать в Борисполь, купить там билеты и в течении четырех часов вы будете в Риге. Рад был помочь.

какие города проехать в латвию с польши

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в латвию?
    • …в данном вопросе. Чтобы вы могли выехать в Латвию…такие документы, как заграничный …можно ехать в Латвию. Счастливой …

    • Как проехать в китай?
    • …. Проехать в Китай можно как и в другие остальные страны. Проехать в…

    • Как въехать в Латвию?
    • … того, чтобы въехать в Латвию с узбекским паспортом… регистрации, то есть, в Узбекистане. Поэтму из…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте