фотография пользователя qumudu

Как эмигрировать в латвию?

Здравствуйте, очень хочется поехать отдыхать за границу, но я понимаю что для этого требуется виза, и вот я прошу помощи, что бы мне подсказали как открыть туристическую визу, заранее очень благодарен.

  • Автор: qumudu
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 663 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом, по приезду, вы должны оформить правильно все свои документы на пребывание на территории этого государства. Вы можете оформить временный вид на жительство. Он выдается на пять лет. За это время вы не имеете право покидать территорию Латвии. Должны выучить национальный язык. По прошествии пяти лет,имеете право оформить гражданство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в латвию?
    • … день. Визу в Латвию получить не …вам необходимо обратиться в посольство Латвии со … можно найти в интернете, либо …

    • Как эмигрировать в испанию?
    • …. Чтобы эмигрировать в Испанию, существует несколько …детальной информации обратитесь в консульство Испании, там…

    • Как отправить смс в латвию?
    • … отправить правильно смс в Латвию, вам необходимо набрать… узнать городской код Латвии и при отправке…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос