фотография пользователя vajisu

Что делать в японии?

Доброе время суток! У меня возникла маленькая проблема я не знаю как оформить приглашение в Латвию. Мне очень туда надо поехать по роботе. За ранее спасибо!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Япония - необыкновенное место, главное это первым образом посетить её уникальные достопримечательности такие как: искусственный остров Одайба, ну и, конечно же, Императорский дворец, храмы Мейдзи Дзингу и Асакуса, зоопарк Уэно, торговые районы Акихабара и Гиндза, японские сады Рикугиэн, Коракуэн, Хамарикью и Синдзюку Гёэн и так далее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в японию?
    • … для поездки в Японию лучше доверить делать турагентству. Сделать… практически нереально, так что не стоит за…

    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что выращивают в японии?
    • … В Японии занимаются мелким сельским хозяйством как в …и везде! Но в основном там …и употребляют повседневно в пищу! Ну …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос