фотография пользователя jaqoli

Как называется столица латвии?

Мне на работе предложили поехать в Латвию в командировку с целью продвинуть новый проект. Сказали выбрать любой город, который я хочу. А я хотел бы конечно побывать в столице, но вот с географией не дружу. Как называется столица Латвии?

  • Автор: jaqoli
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 1539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Столицей Латвии является город Рига. Это крупнейший город не только Латвии, но и всей Прибалтики. Свое название Рига получила от названия реки, которая сейчас называется Рижским озером. Так что если будете в Риге, обязательно совершите прогулку по озеру, даже в ночное время суток можно заметить, насколько чиста его вода.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется столица японии?
    • …как раньше называли этот город) является японской столицей.… тоже был столицей Японии, но… назвали Киото столицей Японии…

    • Как называется столица бразилии?
    • …. Основной целью переноса столицы в новый город…, архитектурной особенностью новой столицы является еще и…

    • Как называется столица бельгии?
    • Столица Бельгии называется Брюссель. Этот город … и спокойной европейской столицей. Самой главной достопримечательностью…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту