фотография пользователя yutoxo

Какие отели Латвии вы посоветуете?

Люблю свою семью, две девочки у меня. Старшей в следующем месяце исполняется 18 лет. Любит она у меня путешествовать, прям её "плющит" от различных поездок. Как вы думаете если подарю путевку на путешествия в китай? Подарок достойный?

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Латвии есть огромное количество отелей, в которых вы можете остановиться на несколько дней отпуска. Я вам могу предложить те, которые имеют наиболее удобное расположение относительно центра города, а также достопримечательностей. Это Promenade 5*, Kolumbs 4*, гостиница Karostas Сietums и другие отели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отель Сусеси Турция?
    • …. Отель Вам посоветовали очень хороший. И так отель Сусеси… входит проживание в отеле, питание три раза…

    • Какая граница латвии и россии?
    • Привет! Вы обратились именно туда …по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая граница латвии и россии.

    • Стоимость отдыха на Кипре? Отели Кипра.
    • …, зависит от того какие отели Кипра вы хотите посетить… 10 дней. Думаю, вы прекрасно проведете время…

Задать свой вопрос!