фотография пользователя moyiqi

Что попробовать в риге?

Хочу съездить в Прибалтику, именно в Латвию, хочу посмотреть на местные красоты, осмотреть этот прекрасный город, созданный трудолюбием латышей, ну конечно искупаться в балтийском море, поискать янтарь на побережье и конечно попробовать местную кухню и местное пиво. Так скажите, что попробовать в риге?

  • Автор: moyiqi
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 1255 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На сегодняшний день туры в Дубаи из Самары можно купить всего за двадцать пять тысяч рублей за одного человека. В данную стоимость входит авиаперелет туда и обратно, а также проживание в трехзвездочной гостинице. Все остальное необходимо оплачивать дополнительно, в том числе питание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в риге?
    • Рига очень старый и красивый город. В … Там находится костел, в котором расположился самый… А с башни в Церкви Святого …

    • Что известно про автовокзал в риге?
    • … в Риге считается международным, который расположен в центре…Nordeka. Из автовокзала осуществляются рейсы в такие города…

    • Какую еду попробовать в Греции?
    • …, из еды, вы можете попробовать в…в Греции и закажите себе это блюдо. Надеюсь…в будущем. Я хочу, что бы вы это попробовали…

    • Что попробовать в болгарии?
    • Обязательно попробовать в Болгарии следует национальный … первых блюд, нужно попробовать холодный суп - таратор…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте