фотография пользователя tikufe

Сколько стоит растаможка из латвии?

Доброе время суток, я хочу купить автомобиль в Латвии. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит растаможивание из Латвии? Может кто-то знает, или покупал подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: tikufe
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 5631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я покупал автомобиль в Латвии и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Цена растаможивание зависит от конкретной марки автомобиля. Грузовой автомобиль будет на 800 долларов дороже чем легковой автомобиль. В среднем растаможивание легкового автомобиля стоит около 2000 тысяч долларов, а грузовой вариант около 1200-1500 долларов. Желаю вам хорошо купить автомобиль.

У меня машина с номерами Латвии , сколько мне обойдется московские номера покупать. ответьте пожалуйся ?

Сколько стоит растаможка хлебо-булочных изделий из риги в москву

Хочу купить автомабиль бмв х5 из латвии,и перегнать в екатеринбург.Сколкьо будет стоить растоможка?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит растаможка из китая?
    • Собираюсь пополнить свои магазины некоторыми товарами из Китая, в основном это одежда, а точнее сказать -белье, потому что там это копейки стоит. но не хотелось бы очень много потерять на растаможке. Подскажите, сколько стоит растаможка из китая?

    • Сколько стоит звонок в латвию?
    • … набор латвийского номера стоит около пятнадцати центов… телефона, но, сколько стоит звонок в Латвию, вам лучше…

    • Скажите, сколько стоит растаможка авто из Германии?
    • …, сколько будет стоить сколько стоит растаможка авто из германии вы можете…в определении суммы растаможки. Это он-лайн…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос