фотография пользователя suwuke

Как дешево звонить в латвию?

Доброго времени суток. У меня будет к вам один вопрос. У меня брат переехал жить в другую страну в Латвию, но у меня с ним очень хорошие отношения, и я хотел бы с ним продолжать и в дальнейшем держать связь. Подскажите пожалуйста как дешево можно звонить

  • Автор: suwuke
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 1365 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Конечно же. если вы будете звонить с мобильного телефона, на котором не будет никаких акций вашего тарифного плана то это вам будет очень дорого обходиться. Я советую вам купить себе стартовой пакет "Киевстар" и позвонив к оператору, заказать себе тарифный план "СтарСвит", по которому сумма одной минуты вашего разговора будет составлять 6 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят машины в латвии?
    • В Латвии там оформление вроде в районе … автомобиль. Поэтому в данной ситуации …Решайте сами, расстаможка дешевая еще. СО …

    • Как звонить в латвию?
    • При звонке в Латвию необходимо набирать 8-… телефона. если вы звоните с сотового, то…

    • Как дешевле звонить в сша?
    • …,рассказав как дешевле звонить в США? на самом деле в… всего звонить в соединенные штаты америки в выходные дни…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту