фотография пользователя paxubi

Как найти родственников в латвии?

У меня возникла проблема. Я хочу найти свою тетю. Но вот только знаю, что она живет где то в Латвии. Решил спросить у вас, как можно найти родственников в Латвии? Буду весьма благодарен за совет.

  • Автор: paxubi
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 1275 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Да проблема очень серьезная, но я попытаюсь вам помочь. Итак, сперва вам самому необходимо ехать в Латвию. Потом вы должны будете обратится в службу поиска людей в Латвии в одном из городов, и там вы должны будете сказать все данные о вашей тете, чем больше вы скажете информации, тем быстрее вам помогут установить место проживания вашего родственника. Был рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в латвию?
    • … вы купили тур в Латвию, и не знаете… каждого разные аппетиты. В среднем дополнительная сумма…

    • Где отдохнуть в латвии?
    • … вы оказались в Латвии, а точнее Юрмале…рублей. Отель находится в нескольких шагах от…от 3500 рублей. В отеле есть сауна…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос