фотография пользователя detake

Сколько населения в латвии?

Живу я в Москве. Собираюсь ехать отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. Вот думаю, а нужна ли виза в эту страну?

Компания помогающая с экспортом земли для организации отдыха населения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли для организации отдыха населения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Латвия небольшая страна. Расположена она на берегу Балтийского моря. Но хоть она и не большая, но все-равно имеет большущее количество красивых мест. Если у Вас будет возможность, обязательно посетите ее. население в этой стране относительно не большое. По данным 2011 года численность населения составляла 2 067 887 человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое население в Мадриде?
    • … имеет массу достопримечательностей. Население этого города составляет…

    • Сколько населения в америке?
    • … я знаю в 2010 году население в Америке составляло… этого числа бедное население(46 миллионов).Вообщем…

    • Сколько времени в латвии?
    • … в Латвии принадлежит часовому поясу … в Москве сейчас 12 часов дня, то в Латвии…время - это время в Москве минус один…

    • Сколько населения в финляндии?
    • … интересно узнать, какое население в Финляндии, то я… Европе и количество населения составляет 5408940 человек…

    • Сколько населения в турции
    • …сколько населения в Турции сейчас, то можете посмотреть в счетчик населения, который есть в…

Задать свой вопрос!