фотография пользователя nugadi

Как живется в латвии?

Доброго времени суток. Моя дочь поступила в университет в Латвии и я очень волнуюсь за нее. Подскажите пожалуйста, как живется русским в Латвии? Заранее благодарен.

  • Автор: nugadi
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 937 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я долгое время проживал вместе с семьей в Латвии. Можете не волноваться, русским живется очень хорошо. В Латвии очень приветственный народ. Посольство России в Латвии работает очень хорошо, своих не кидают в беде, если такое случилось. Передавайте привет дочери.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в италии?
    • …все это, иммигрантам живется в Италии намного …не очень много, в основном - это … Русские общины есть в Турине, Милане …

    • Как съездить в латвию?
    • … въезда в Латвию бывают пяти…три месяца) , категория В (индивидуальная виза,… Основанием для въезда в страну является …

    • Как попасть в латвию?
    • …в какой стране вы живете и как далеко находитесь от Латвии. Несколько авиакомпаний осуществляют рейсы в Латвию. В…

    • Как въехать в Латвию?
    • … того, чтобы въехать в Латвию с узбекским паспортом, нужно… регистрации, то есть, в Узбекистане. Поэтму из…

    • Как живут в латвии?
    • … образование в одном из высших учебных заведений Латвии… сказать точно, русским в Латвии живется хорошо. Можете не…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут