фотография пользователя vacatu

Как купить авто в латвии?

Хочу приобрести автомобиль в Латвии. Дело сейчас там приходят через океан очень дешевые американские автомобили, а я всегда хотел иметь именно "американца". Как там купит авто?

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы должны при покупке просто предоставить свои документы, правильно оформив сделку легальным путем. Далее - растаможка. Она может достигать до половины стоимости этого автомобиля. Чем он старше - тем больший процент пошлины. После растаможки можете его регистрировать в местном ГАИ.

Регистрация компаний в Латвии tel: +371 67224239 http://alef-agency.ru/contact/ Регистрация общества с ограниченной ответственностью в Латвии (SIA) «SIA» - общество с ограниченной ответственностью Латвии, юридическое лицо, где ответственность учредителей (участников) ограничена размером уставного капитала, а ответственность каждого учредителя (участника) - пределами стоимости его доли в уставном капитале. Регистрационные требования. Минимальное число учредителей - один. Информация об учредителях и директорах содержится в Реестре. У компании должен быть юридический адрес в Латвии. Компания должна принять на работу бухгалтера либо заключить договор на обслуживание с бухгалтерской компанией. Отчеты по заработной плате и социальным взносам подаются ежемесячно, по налогу на прибыль - ежегодно. В каждой действующей компании должен быть как минимум один сотрудник с заработной платой, с которой начисляются социальный взнос и удерживается подоходный налог. Минимальная заработная плата в Латвии в 2010 году была равна 180 латов Годовой отчет предприятий должен быть заверен лицензированным аудитором при выполнение 2 из следующих условий: 1) сумма баланса превышает 250 000 LVL; 2) оборот превышает 500 000 LVL; 3) среднее количество работников в отчетном году - 25 человек. Остальные компании могут не подавать заключение ревизора к годовому отчету. Налогообложение латвийских компаний: • Налог на прибыль – 15%; • НДС – 22%, пониженная ставка 12% • Подоходный налог с населения – 25%; • Социальный налог – 35,09%; из них 24,09% платит наниматель и 11% платит работник • Налоги у источника: 10% на дивиденды, 10% на консультационные и управленческие услуги, 15% на авторские права в области литературы и искусства, 5 % - другая интеллектуальная собственность Налога на прирост капитала отдельно нет, прирост капитала включается в общую прибыль предприятий. Преимущества: • с 2013 года – одна из лучших европейских юрисдикций для решения налоговых задач • с 2013 года – одни из лучших условий для создания холдинговых компаний • латвийская компания – полноценная европейская компания с конкурентной в ЕС налоговой нагрузкой • широкая сеть действующих договоров об избежание двойного налогообложения (с Россией и Украиной, в том числе) • простая процедура подтверждения налоговой резидентности для целей избежания двойного налогообложения • отсутствие необходимости апостилировать документы латвийской компании при предъявлении в официальные инстанции Украины и России (в силу действующих договоров о правовой помощи) • С 2013 года – новый налоговый режим в Латвии Процедуру регистрации общества с ограниченной ответственностью в Латвии (SIA) можно условно разделить на несколько этапов:

Автомобиль в Латвии, конечно, дешевле, чем в РФ! И купить его можно на фирму, зарегистрированную в Латвии. Для регистрации фирмы можно даже не приезжать, все можно оформить по доверенности. Потом, нужно, конечно приехать для открытия счета и тд. Можно и в Эстонии зарегистрировать фирму. Тел. в Риге, Латвия +371 6722 4239

UKP-66 кто-нибудь про брак ещё слышал или это «происки»?

Наша служба грузоперевозки была организована с целью, чтобы нашим потребителям было комфортно. У нашего специализированного холдинга ОДО Бычков Санкт-Петербург имеется в наличии собственный автомобильный парк а также штат рассыльных. Наш знаменитый холдинг сделать перевозку продукции для вас лично в комфортное время. Для этого обязательно сделаете заказ данную услугу. В том случае ваше изделие будет доставлено особо быстро и точно. Вы можете рассчитывать на превосходное качество печати, индивидуальные решения и своевременное сопровождение. бумажный пакет ручка Корпорация НПК Кошечкин Чайковский стремится предоставить вам, лучший товар и сервис. Наш значительный запас изделий(крафт пакетах с плоскими ручками) на нашем складе, быстрое получение заказов, замечательное сопровождение покупателей и небольшие расценки дает возможность сегодня купить крафт пакетах с плоскими ручками абсолютно всем. Специализированное предприятие производит, импортирует и поставляет весь набор упаковки(крафт пакетов с кручеными ручками ).

XEvil ломает любую капчу, включая Google ReCaptcha ;) Автораспознавание бесплатно и быстро капч Гугла, Yandex, Фэйсбука, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, а также свыше 12000 других видов captchas, с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в Ютубе "XEvil" http://XEvil.net/

Наша сервисная служба транспортировки образована с намерением, чтоб нашим покупателям было практично. У нас компании ОАО ЛЮДМИЛ Ярославль имеется собственный автопарк так же штат рассыльных. Мы всегда готовы привезти продукт вам в удобное время. Для этой цели необходимо только-то выберите такую сервисную услугу. В этом случае ваш продукт будет доставлен наиболее точно и быстро. Вы можете рассчитывать на превосходное качество печати, своевременное сопровождение и индивидуальное решение. бумажные уголки для гипсокартона Долгие 7 лет корпорацииООО Анасенко Новосибирск приходить на помощь компаниям во многообразных направлениях промышленности находить совершенные решения для пакетирования своих товаров. Специализированная международная компания ценит тех. нововведения, ориентацию на клиента и желание к стабильному развитию. Гигантский ассортиментный выбор выпускаемой продукции ( пакеты с плоским дном), могут реализовать необходимости наиболее строгих клиентов. Транспортировка товара производится в каждый город государства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут