фотография пользователя nefayo

Как поехать в латвию?

Никогда не бывала в Риге, Латвии. Там уже очень давно живут мои друзья, пишут, что у них очень хорошо и красивый город, и много мест, куда можно поехать на экскурсии. Очень интересно туда съездить. Но, ведь это заграница. Что нужно, чтобы поехать в Латви

  • Автор: nefayo
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 2109 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прежде всего, чтобы без труда поехать в Латвию, вам нужно оформить шенгенскую визу. А если вас приглашают друзья, тогда пусть они оформят официальное приглашение в Департаменте миграции, зарегистрированный номер приглашения сообщается в посольство Латвии в вашем городе или регионе. Вы идете в посольство и получаете разрешение на выезд в Латвию. Хорошего отдыха.

Добрый день! Для того, чтобы поехать в Латвию, в Ригу, необходимо получить заграничный паспорт и оформить шенгенскую визу, так как данная страна входит в страны шенгенской зоны. есть возможность поехать на поезде из Москвы, полететь на самолете или отправиться на личном авто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в Англию?
    • … должны решить, как вы хотите поехать в Англию, по…. Теперь вы знаете, как поехать в Англию.

    • Нужна ли виза для поездки в Латвию?
    • Здравствуйте. Для того, чтобы поехать в Латвию, необходимо иметь заграничный…можно оформить либо в посольстве этой страны…

Задать свой вопрос!