фотография пользователя biruca

Где лучший шоппинг в Риге?

Один мой знакомый утверждает, что прямо сегодня отправляется на отдых в Турцию. Я с трудом ему верю, поэтому хочу проверить. Подскажите, что на данный момент на табло аэропорта Шереметьево терминала Е. Есть ли рейсы в Турцию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Хочу заметить, что еще с советских времен в Ригу ездили за модными вещами. Так вот, шоппинг в этом городе получится ярким и насыщенным. Рекомендую обязательно зайти в торговые центры: "Стокманн", "Центрс", "Спице", "Ориго" и "Олимпия".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли шоппинг в Риге?
    • … Вас ожидает превосходный шоппинг! Вы сможете купить…. Некоторые туристы ездят в Ригу специально, чтобы пройтись…

    • Где лучше шоппинг в Италии?
    • …ответ, где лучше шоппинг в Италии. Смотря, какой шоппинг вас интересует… то в Римини. В принципе, выбор нормальный в …

    • Где лучший шоппинг в китае?
    • Лучший шопинг в Китае зачастую в провинциях и …задались целью купить в Китае мебель, …для дома, то лучшего места, чем …

Задать свой вопрос!