фотография пользователя vociru

Где находится страна Латвия?

Доброго дня вам. Меня очень интересует вопрос относительно отдыха в Латвии. Подскажите мне, пожалуйста, где именно она находится? Какое море омывает ее берега? Какой там климат? Заранее спасибо вам за ответы.

  • Автор: vociru
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Страна Латвия находится в Европе на берегу Балтийского моря. Я просто обожаю это море, оно невероятно красивое, чистое и синее. В Латвии погода практически всегда бывает хорошей, что привлекает в себя большое количество туристов ежегодно. Здесь можно отдохнуть как в компании друзей, так и в семейном кругу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится японское море?
    • …ответить на вопрос где находится японское море …море омывает такие страны, как: КНДР, …Японию. Все эти странны вы конечно …

    • Где находится белый дом сша?
    • …хочу рассказать Вам где находится Белый Дом США…был, Белый дом находится в Столице … на главной площаде страны. Его очень …

    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы… купить себе книгу "Страны мира от а…

    • Где находится западная европа?
    • … и Вам, рассказав, где находится Западная Европа. Возьмите… видно, что все страны, например Великобритания, Финляндия…

    • Где находится на карте мексика?
    • … того, чтобы узнать где находиться Мексика, вы примерно… ориентироваться с какими странами она соседствует на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте