фотография пользователя rijefa

Где купить недорогой тур в Ригу?

Привет всем. Собираемся ехать отдыхать в Римини и мне подсказала подружка, чтобы я обязательно посетила аутлет в Римини. Но что это такое, я просто не знаю. Не могли бы вы мне это подсказать, если не трудно?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Умное решение. Раньше все жители Советского Союза ездили в любую республику без проблем и без туров. Заграничного паспорта не нужно было. Особенно был наплыв летом, в сторону Черноморского побережья Кавказа. Билеты на проезд в это время достать было сложно.Сейчас можно купить тур в любом направлении, были бы деньги.
Посмотрите туры в Прибалтику на сайте туристической компании "Кандагар". Есть недорогие туры "Балтийская Кругосветка".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить дешевые туры в Египет?
    • …легко. Купить дешевые туры в Египет вы можете на классном сайте Тур…сможете купить самые дешевые туры в …

    • Где взять недорогой тур в Грецию?
    • … взять недорогой тур в Грецию можно в компании Тез тур, данная… предложат тур который Вам подойдет. Вот в принципе…

    • Где продают недорогие туры в Египет?
    • …недорогие туры в Египет можно купить на сайте "saletur.ру" в…семь дней в Хургаде. … будет производиться в трехзвездочном …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту